Кок бору фото

В соревнованиях приняли участие более 100 всадников из кыргызстана, узбекистана.

кок бору фото

Спортивным снарядом для игроков послужила туша теленка весом более 40 килограммов. Несмотря на 25-градусный мороз, джигиты состязались в стойкости и выносливости.

Сборная кыргызстана проиграла казахстану в финале.

Команда из кыргызстана проиграла сборной казахстана в финале чемпионата мира по кок-бору в астане. Кыргызские спортсмены.

Даже лошади падали — видео лучших моментов финала.

По теме; игроки кок-бору из таласа вновь победили на турнире в. Бишкек цветет в этот день — самые яркие фото с празднования.

В таласе прошло межрайонное соревнование по кок-бору.

В таласе прошло межрайонное соревнование по кок-бору (фото). Таласская область, таласский район; 26. 02. 2018 10:46; спорт.

Кок-бору: «ынтымак» выиграл турнир «нооруз-2017».

Кок-бору: «ынтымак» выиграл турнир «нооруз-2017» команда из таласа « ынтымак» стала победителем турнира по кок-бору в бишкеке. На ипподроме «ак-кула» в бишкеке прошли финальные. Спорт · фото.